17 июля 2018

Спортсмен из Петербурга сыграл в турнире в Бердске!

Метки: | | | |

Почти 30 команд участвовали в турнире по пляжному волейболу в парке отдыха «Старый Бердск». 14-15 июля выходные прошли по-спортивному! Турнир за пять лет набрал обороты и в этом году в нем участвовали спортсмены из Новосибирска, Академгородка, Бердска, Томска, Болотного, Куйбышева и даже Санкт-Петербурга. Честь Бердска в соревнованиях отстаивали шесть команд. Не всем из них удалось пробиться в финальный этап.

— Борьба была настолько упорной, что примерно с десятой игры практически каждая пара сыграла по три партии — никто не хотел уступать, — делится один из организаторов турнира Аркадий Качесов.

В этом году волейбольный турнир стал удивительным и примечательным на интересные факты. Так, например, в соревнованиях выступал спортсмен из Санкт-Петербурга. Самой юной участницей стала 17-летняя волейболистка из Куйбышева. А одна из спортсменок вышла на площадку спустя месяц после рождения ребенка!

По словам организаторов, в следующем году ожидается, что турнир соберет в два раза больше участников. Поэтому готовьтесь в многодневной пляжной битве титанов!

Поздравляем победителей, призеров и бердчан, которым удалось пробиться в число лучших.