8 мая 2015

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные 70-летию Победы. Результаты и фотоотчет


Спортивно-массовые мероприятия, посвященные 70-летию Победы. Результаты и фотоотчет

ПРОТОКОЛ

легкоатлетической эстафеты,

 посвящённой 70-летию Великой Победы.

6 мая 2015 г.                                                                  Младшие школьники

Учреждение Результат Место
1 СОШ №1 4.55.13 I
2 СОШ №2 5.03.45 5
3 СОШ №3 5.11.00 8
4 СОШ №4 5.14.13 9
5 СОШ №5 5.08.50 7
6 СОШ №6 5.00.84 4
7 СОШ №7
8 СОШ №8
9 СОШ №9 5.38.77 11
10 СОШ №10 5.15.50 10
11 СОШ №11 4.55.66 II
12 СОШ №12 5.07.84 6
13 СОШ №13 4.56.76 III
14

15

 ПРОТОКОЛ

легкоатлетической эстафеты,

 посвящённой 70-летию Великой Победы.

6 мая 2015 г.                                                                  Старшие школьники

Учреждение Результат Место
1 СОШ №1 4.47.97 I
2 СОШ №2 4.49.56 II
3 СОШ №3 5.16.00 10
4 СОШ №4
5 СОШ №5
6 СОШ №6 4.55.09 5
7 СОШ №7 4.53.49 4
8 СОШ №8
9 СОШ №9 5.08.95 9
10 СОШ №10 5.08.45 7
11 СОШ №11 4.52.40 III
12 СОШ №12 5.08.79 8
13 СОШ №13 4.57.46 6
14
15

ПРОТОКОЛ

легкоатлетической эстафеты,

 посвящённой 70-летию Великой Победы.

6 мая 2015 г.            трудовые коллективы и                                        ССУЗы

№дорожки УчреждениеТРУДОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ Результат Место
1 ·        Холдинг «Продсиб» 3.41.74 4
2
3 ·        БЭМЗ 3.22.10 III
4 1 школа 3.19.53 I
5 *«ОФКиС» 3.20.09 II
6 ССУЗы
7 *ЦПО 5.07.91 III
8
9 Бердский электро-мех. колл. 5.14.73 4
10
11 Бердский полит.колл. 4.56.20 I
12
13 Бердский мед.колл. 4.56.80 II
14

Победители и призёры

массового забега, посвящённого 70-летию Великой Победы.

ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНЫ
Категория до 15 лет Категория до 15 лет
1 Тарасенко Олеся Ловцов Дима
2 Слободчикова Анна Катрич Богдан
3 Алексеева Юля Полежакин Виктор
Категория  16-25  лет Категория  16-25  лет
1 Маеркина Катя Катанов Иван
2 Филонова Настя Калинин Николай
3 Юнусова Регина Черемных Виталий
Категория  26-40  лет Категория  26-40  лет
1 Насырова Регина Осипов Сергей
2 Юрга Ольга Богачёв Александр
3 Шадчнева Светлана Бодягин Алексей
Категория  41-54  лет Категория  41-59  лет
1 Поваляева Людмила Баев Александр
2 Юнусова Гульфия Багликов Алексей
3 Пережогина Елена Вилков Вячеслав
Категория 55 лет и старше Категория 60 лет и старше
1 Куренкова Нина Баклан Владимир
2 Ермоленко Татьяна Бессонов Сергей
3 Голованова Людмила Буров Николай
Абсолютные чемпионы
Кучерин Ярослав
Сазонов Артур

Полный фотоотчет, где свыше 200 фотографий, смотрите в наших группах в социальных сетях: Вконтакте и Одноклассниках

IMG_1029 IMG_1084 IMG_1088 IMG_1104 IMG_1160 IMG_1156 IMG_1149 IMG_1146 IMG_1144 IMG_1128 IMG_1164 IMG_1168 IMG_1172 IMG_1175 IMG_1176 IMG_1177 IMG_1179 IMG_1180 IMG_1212 IMG_1209 IMG_1230 IMG_1229 IMG_1207 IMG_1227 IMG_1226 IMG_1191 IMG_1182 IMG_1184 IMG_1188 IMG_1236 IMG_1234 IMG_1237 IMG_1241 IMG_1244 IMG_1245 IMG_1248

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Mobirise

Отдел физкультуры Бердска один из лучших в НСО

17 июля 2018
Mobirise

Спортсмен из Петербурга сыграл в турнире в Бердске!

17 июля 2018
Mobirise

Бердский велогонщик попал в сборную России!

16 июля 2018
Mobirise

Спортсмены-инвалиды Бердска — сильнейшие в Новосибирской области!

16 июля 2018