7 июня 2016

Бердские регбисты продолжают борьбу за Кубок России

Метки: | |

iiYRfarO3EM

12 июня в рамках 1/8 финала Кубка России бердский «Кристалл» примет действующих чемпионов России по регби — команду «Красный Яр». Соревнования пройдут в доме спорта «Авангард». Начало в 12:00. Приглашаем всех желающих поддержать нашу команду! Вход бесплатный.

Соперники из Красноярска являются восьмикратными обладателями Кубка России, действующих чемпионов России по Регби. На сегодня они – сильнейшая команда страны, но у бердчан есть все шансы на победу. Менее чем за год бердчане стали чемпионами Сибирского федерального округа по регби-7, а в 2014 году вошли в пятерку лучших на Чемпионате России.

Напомним, что в этом году в рамках Кубка России со счетом 31:12 «Кристалл» обыграл пермского «Витязя». В случае победы 12 июня бердчане проведут игру 1\4 финала на выезде с победителем пары – «Нижний Новгород» — «Империя» из Пензы.

1-е место в Кубке Сибирского Федерального округа по пляжному регби;

4-е место в Чемпионате России высшей лиги по регби-7.

Результаты игрового сезона команды «Кристалл» 2016 год:

— Чемпионы первого тура Чемпионата России высшей лиги по Регби-7, 16-17 апреля

г.Феодосия (Крым);

— Чемпионы второго тура Чемпионата России высшей лиги по Регби-7, 6-8 мая г.Казань;

— 23 апреля в матче 1/32 Кубка России по Регби, Регбийной Премьер-лиги, выиграли команду «Журбол» (Красноярск).

— 22 мая в матче 1/16 Кубка России по Регби, Регбийной Премьер-лиги, выиграли команду «Витязь» (Пермь).