logo

ЗАДАЙ ВОПРОС

Сергей Турышев

7 февраля 2017 в 21:24

Сергей Турышев — воспитанник бердской школы тяжелой атлетики — завоевал золотую медаль в лично первенстве Новосибирской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования, завершившиеся 30 октября в Маслянино, показывают уровень подготовленности спортсменов со всей области.
В весовой категории атлетов до 42-ух килограммов Сергею не было равных. В рывке он взял вес 50 кг, в толчке спортсмену удалось взять 60 кг. В результате сумма 110 кг стала максимальной в его весовой категории. Таким образом, Турышев занял первое место и подтвердил звание кандидата в мастера спорта. Тренер спортсмена говорит, что у Сергея талант.
— Способный парень. Невысокий, легкий, понимает технику и «схватывает» нужные движения, — говорит тренер Игорь Еремин.
Поздравляем Сергея и его тренера Игоря Дмитриевича Еремина с победой!